Замечательное впечатление осталось! С дочкой посетили музыкальное занятие с педагогом Екатериной. Это был наш первый опыт развивающих занятий, но все прошло самым наилучшим образом. Екатерина умела завлечь дочку и переключать ее внимание таким образом, чтобы она не заскучала. Спасибо большое!